Международная конференция
«Геометрия. Инварианты. Управление»
17—21 декабря 2012 г.

Оргкомитет приглашает Вас принять участие в работе международной молодежной школе-конференции «Геометрия. Инварианты. Управление», которая состоится с 17 - 21 декабря 2012 г. в  Институте проблем управления им. В.А. Трапезникова (Москва).

Международный научный комитет

Лычагин В.В. (Россия) — председатель, Алексеевский Д.В. (Великобритания), Ахметзянов А.В. (Россия), Козеренко К.В. (Россия), Коновенко Н.Г. (Украина) , Красильщик И.С. (Россия), Кругликов Б.С. (Норвегия), Кушнер А.Г. (Россия),  Литвинов Г.Л. (Россия), Рубцов В.Н. (Франция), Самохин А.В. (Россия), Толстихина Г.А. (Россия), Шелехов А.М. (Россия), Шурыгин В.В. (Россия), Юмагужин В.А. (Россия).

Организаторы

  • Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН
  • Институт программных систем имени А.К. Айламазяна РАН
  • Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
  • Университет Тромсе (Норвегия) 
  • Лицей "Вторая школа"

Организационный комитет

Кушнер А.Г. -- председатель (ИПУ РАН),  Тычков С.Н. -- секретарь оргкомитета (ИПУ РАН),  А.В. Ахметзянов (ИПУ РАН), П.В. Бибиков (ИПУ РАН), К.В. Козеренко .

Языки конференции

русский, английский.

Требования к обормлению тезисов

Тезисы должны быть выполнены в формате TeX (LaTeX 2ε). Объем тезисов не должен превышать 1 страницы формата А4 при следующих параметрах:

\documentclass[11pt, twoside]{article}
\sloppy
\paperwidth=210mm
\paperheight=297mm
\textheight=250mm
\textwidth=165mm
\oddsidemargin=-0.4mm
\evensidemargin=-5.4mm
\topmargin=-5.4mm
\footskip=12.5mm
\headsep=0mm
\headheight=0mm


При оформлении тезисов просим придерживаться образца. Просто замените в нем текст примера на ваш. Вставка рисунков в тезисы не допускается. Оргкомитет предупреждает, что тезисы, объем которых больше 1 страницы, а также тезисы, оформленные не по указанным правилам, не будут приниматься.

Файл тезисов следует загружать из вашего «Личного кабинета», доступ к которому вы получите после регистрации, а не присылать его по электронной почте. Личный кабинет позволяет хранить в базе данных последнюю версию ваших тезисов. Если вы захотите поменять старые тезисы на новые, просто снова загрузите новый файл из личного кабинета. Файл обязательно должен иметь расширение tex. Не загружайте PDF или DVI файлы. Тезисы принимаются до 10 декабря включительно.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на этом сайте (вкладка РЕГИСТРАЦИЯ). Регистрация состоит из трех этапов.

  1. Заполнить форму на вкладке РЕГИСТРАЦИЯ.
  2. Посли получения Ваших данных заявка на участие пройдет ручную обработку и на Ваш e-mail будет выслано письмо со ссылкой, которую нужно будет кликнуть для завершения регистрации. Эта ссылка приведет Вас на страницу создания Вашего Личного кабинета, где Вы должны будете ввести логин и пароль для входа в кабинет.
  3. В личном кабинете Вы должны будете заполнить данные о приезде, проживании и т.п. (когда эти данные будут известны) и загрузить тезисы в формате tex. 

Регистрация прибывших участников будет проходить 17 декабря с 9.00 до 10:00 в здании ИПУ РАН по адресу: Москва, уп. Профсоюзная, 65. (метро "Калужская")


Контакты: 

Тел: (495) 3349229 (Сергей Николаевич Тычков, Алексей Гурьевич Кушнер)

E-mail: kushneral@gmail.com

Открытие конференции - в 10:00 17 декабря.

Как добраться Метро «Калужская». Выход из первого вагона (если ехать из центра). Далее прямо по длинному переходу, в конце которого повернуть налево и подняться на поверхность. Справа будет улица Профсоюзная, чуть впереди слева – магазин М-ВИДЕО, впереди слева – высотное здание. Пройти прямо по тропинке примерно 150 метров. Слева будет проходная ИПУ. Войти на территорию и повернуть направо. Обойти озеро (оставляя его по левую руку) и войти в здание (вход с длинным козырьком). 

ИПУ РАН – режимная организация, поэтому при себе необходимо иметь паспорт. Ваша фамилия есть в списке участников семинара, который будет находиться у вахтера.

Проживание Оргкомитет не занимается размещением иногородних участников, но рекомендует гостиницу НИЦЭВТ http://www.nicevt-hotel.ru/ Это недалеко от ИПУ и недорого по московским меркам.

© 2007—2009 «Международный геометрический центр dω»